Группа компаний Ferris Wheel производит креативные и инновационные колеса обозрения. Мы создаём тренды в индустрии аттракционов. Так наша компания впервые в мире оформила колесо обозрения как арт-объект.

Первое колесо с тематическими музыкальными кабинами появилось в Чебоксарах. Каждая из кабин оформлена в одном из 24 стилей музыки с помощью аэрографии, яркой вывеской и большим вокзалом застеленным террасной доской.

В Казани мы установили второе по величине в Европе 65-метровое колесо обозрения. 36 его кабин вручную разрисованы символами знаменитых городов.

Все кабины наших аттракционов оснащены сверхпрочными панорамными стёклами, системой кондиционирования и обогрева. Что создаёт комфорт в любое время года. 

За 8 лет существования компании мы установили более 6 колёс Обозрения в 5 городах России. Сейчас на очереди контракты с другими странами.

Нашим ноу-хау так же являются VIP-кабины, в которых установлены кожаные диваны с каретной прошивкой и специальные столики, чтобы гости могли заказать еду и провести приятное время вместе на высоте. В них часто устраивают свидания и проводят деловые встречи. Каждая кабина звукоизолирована и в ней можно провести целый час.

Для более необычных ощущений мы придумали устанавливать в некоторых кабинах стеклянные полы. Ощущение парения над землёй непередаваемо!

Мы очень любим создавать то, чего не было ни у кого в Мире. Готовы на самые смелые эксперименты.

Однажды мы облегчили и подвесили вместо кабин настоящие машины-смарт. Целый год посетители катались на «летающих автомобилях». В каждой машине было автономное электричество и потому можно было включать подсветку, фары и музыку в салоне!

Если у нас закажут изготовление самого высокого колеса в Мире — мы с радостью возьмёмся за разработку проекта и реализацию такой конструкции!

Подписывайтесь на наш Instagram.